26.10.2021

Гол Павла Мелёшина приносит "ЧёРекордс" минимальную победу над "Проспектом"!

"ЧёРекордс" неплохо укрепил свои ряды в новом сезоне: тут и Владимир Освяников, и Кирилл Авидон, и Павел Мелёшин.

"ЧёРекордс" неплохо укрепил свои ряды в новом сезоне: тут и Владимир Освяников, и Кирилл Авидон, и Павел Мелёшин. И это дает свои плоды - семь очков в трех турах свидетельствуют о неплохом старте сезона. Но как и первая победа, одержанная над "Деликатным решением" в первом туре, - три очка в матче с "Проспектом" достаются "ЧёРкордс" лишь с минимальным перевесом. При этом счет в матче удается открыть именно "Проспекту", который начал сезон с двух побед и стремился продолжить свою успешную серию, - Алексей Белов точно бьет со штрафного удара! Но в ответ уже "ЧёРекордс" прижимает соперника к воротам и забивает - Данил Вахонин отправляет мяч в сетку после прохода Кирилла Авидона.

Мог Авидон отличаться в этом матче и сам,  но каркас дважды спасает ворота "Проспекта". А забивает в итоге Павел Мелёшин, который вовремя оказывается в чужой штрафной и добивает мяч в ворота соперника после стандарта в исполнении "белых"  - 2:1 в пользу "ЧёРекордс"!

Последние новости

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры жительница аварийного дома обеспечена благоустроенной квартирой

Прокуратура г. Нижний Новгород провела проверку по обращению женщины о нарушении ее жилищных прав.

Состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар определён в Чувашии

Распоряжением главы Чувашской Республики Олега Николаева назначены члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар.

Нижегородское УФАС России открыло телефонную «Горячую линию» по выявляемым рискам роста цен на товарных рынках

горячая линия организована для обращений о росте цен на лекарства, продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости и стройматериалы   В целях усиления контроля за ситуацией на социально значимых т

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *