13.03.2023

Игорю Иванову – 60!

Хоккейный клуб «Старт» поздравляет с юбилеем Игоря Вячеславовича Иванова, старшего инструктора-методиста МБОУ ДО СШ «Сормово» имени Ю.П.Круглова,

Хоккейный клуб «Старт» поздравляет с юбилеем Игоря Вячеславовича Иванова, старшего инструктора-методиста МБОУ ДО СШ «Сормово» имени Ю.П.Круглова, известного арбитра и инспектора матчей Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

За время своей хоккейной карьеры Игорь Вячеславович Иванов играл за юношеские и юниорские команды «Старта», «Уран» (Дзержинск), «Волну» (Балахна). В качестве арбитра работал на чемпионатах мира, в том числе юниорских и юношеских, на Кубке мира. Звание «Судья республиканской категории» получил в 1995 году, «Судья всероссийской  категории» — в 2017 г. Признавался ФХМР лучшим арбитром сезона. Судил и матчи чемпионата России и Нижегородской области по футболу.

Последние новости

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *