20.10.2021

Команда КВН «3.31» выступила в полуфинале ГОЛД

Команда КВН Арзамасского политехнического института «3.31» представила наш вуз на полуфинале юбилейной 10-й Городской Открытой Лиги Дзержинска.

Команда КВН Арзамасского политехнического института «3.31» представила наш вуз на полуфинале юбилейной 10-й Городской Открытой Лиги Дзержинска. Всего в игре принимали участие девять команд со всей Нижегородской области, из них в финал прошли четыре и ещё одну жюри «добрали», посовещавшись после игры. К сожалению, среди финалистов команды арзамасского политеха не оказалось.   Капитан команды Илья Кочетков: «Что ж, в этот раз не получилось. Но для нас это огромный опыт и хорошая практика. Благодарим Городскую Открытую Лигу Дзержинска КВН за возможность выступить на фестивале, а также всех, кто болел и переживал за нас в течении всего сезона».

Последние новости

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры жительница аварийного дома обеспечена благоустроенной квартирой

Прокуратура г. Нижний Новгород провела проверку по обращению женщины о нарушении ее жилищных прав.

Состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар определён в Чувашии

Распоряжением главы Чувашской Республики Олега Николаева назначены члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар.

Нижегородское УФАС России открыло телефонную «Горячую линию» по выявляемым рискам роста цен на товарных рынках

горячая линия организована для обращений о росте цен на лекарства, продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости и стройматериалы   В целях усиления контроля за ситуацией на социально значимых т

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *