Нижегородка Золотая стала победительницей на престижном чемпионате по бодибилдингу

Спортсменка завоевала сразу два титула. Уроженка Нижнего Новгорода Анастасия Золотая победила на престижном чемпионате по бодибилдингу Arnold Classic Europe (18+) в Испании.

Спортсменка завоевала сразу два титула. Уроженка Нижнего Новгорода Анастасия Золотая победила на  престижном чемпионате по  бодибилдингу Arnold Classic Europe (18+) в  Испании. Об  этом нижегородка написала в  своем Телеграм-канале.

Чемпионат проходил в  Севилье в  эти выходные. По  словам девушки, она забрала сразу два титула: чемпионка Мира Про и  чемпионка Arnold Classic Pro.

«Так как я  выступаю в  PRO, наша категория сразу Overall , без роста. Все в  одной. Вчера было 28  сильнейших атлетов с  5  континентов»,  — пишет Анастасия.

Ранее сообщалось, что Анастасия Золотая стала  вице-чемпионкой международного турнира по боди-билдингу Arnold Classic Europe-2021 (18+).