30.01.2023

Нижегородские спортсмены завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях «Звезды Балтики» среди юношей и девушек по рукопашному бою и стали победителями и призерами на Этапе Куб

С 19 по 21 января 2023 г . в спортивном комплексе «Выборг» (г.

В соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов из 24 субъектов страны

 

С 19 по 21 января 2023 г . в спортивном комплексе «Выборг» (г. Выборге, Ленинградская область) прошли Всероссийские соревнования «Звезды Балтики» среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет по рукопашному бою, посвященные памяти заслуженного тренера России А.В. Факеева. В этом году участниками соревнований стали  команды из 24 субъектов России.

Турнир посвящен памяти заслуженного тренера России Александра Факеева — одного из основателей этого вида спорта. Соревнования входят в единый календарный план Минспорта РФ и являются отборочными на первенство страны.

Победителями в своей весовой категории стали Алексей Кудрявцев, Анна Мусиенко, Анфиса Черемухина и Константин Баскаков. Копилку медалей серебром пополнили Арсений Полетаев и Константин Садыков. Бронзовые призеры – Константин Артемьев и Павел Морнов.

Спортсмены являются воспитанниками тренеров Куфтина И.Н., Куфтина А.И., Куфтина С.И.

С 21 по 23 января прошел Этап Кубка России среди мужчин и женщин по рукопашному бою. Под руководством тренера Николая Иванова Илья Гужов завоевал золото, а Никита Гужов стал серебряным призёром соревнований.

 

Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *