19.12.2021

Нижегородское «Торпедо» не смогло пробиться в «Финал четырёх» Кубка России по мини-футболу

На стадии четвертьфинала торпедовцы уступили «Синаре» из Екатеринбурга.

Первый матч в Нижнем Новгорода завершился победой уральцев со счётом 5:4. И на выезде у торпедовцев была сложнейшая задача победить с разницей в два мяча. Но интриги не получилось. «Синара» с первых же минут обозначила своё преимущество, быстро забила два гола, а к перерыву довела своё преимущество до крупного — 6:0. Причём, шестой мяч в летел в наши ворота, когда тренерский штаб нижегородцев заменил вратаря на пятого полевого игрока.

После перерыва екатеринбуржцы довели счёт до 8:0, после чего успокоились и позволили волжанам забить голы престижа. У гостей отличились Иван Обжорин, Виталий Бессонов и Фидан Низамутдинов. Итог — 8:3. Дальше проходит «Синара».

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что баскетболистам «Нижнего Новгорода» потребовалось два овертайма для победы.

Еще новости по теме Третье поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского «Старта» Финал Grand Skate Tour по скейтбордингу пройдет в Нижнем Новгороде 19 декабря Четверо футболистов покинули ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Витюгов