28.01.2023

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» по буллитам 28 января

Встреча завершилась со счетом 3:2

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над хоккеистами минского «Динамо» в выездном матче КХЛ (0+) 28 января. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Счет открыли хозяева на второй минуте — шайба в ворота гостей залетела от клюшки Никиты Пышкайло. Успех хозяев развил Роман Горбунов на девятой минуте.

Хоккеисты «Торпедо» начали отыгрываться уже во втором периоде. Так, на 23-й минуте гол нижегородцам принес Глеб Иванов. Удвоить счет удалось Максиму Летунову на 35-й минуте.

Итог встречи решила серия буллитов — победу гостям принес Алексей Кручинин.

В следующем матче «Торпедо» встретится с хоккеистами СКА в Санкт-Петербурге. Игра (0+) запланирована на 30 января.