Нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак» в матче КХЛ 16 сентября

Гостям удалось вырвать победу в овертайме

Нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак» в матче КХЛ (0+), который состоялся 16 сентября. Об этом рассказал представители клуба в соцсетях.

Встреча, которая прошла на стадионе «Мегаспорт» в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу нижегородецев. На 13-й минуте первый гол забил Джоуи Кин. На 28-й минуте сравнять счет удалось Василию Атанасову. Нижегородская команда вырвала победу в овертайме — шайба залетела в ворота противника от клюшки Кенни Агостино.

Губернатор Глеб Никитин в своем Telegram-канале поздравил «Торпедо» с очередной победой.

Победа в концовке выездной серии! Решающая шайба - в овертайме, итог игры Спартак - Торпедо — 1:2. Все молодцы, ждём домой! - написал глава региона в своем Telegram-канале.

В следующем матче «Торпедо» сыграет против «Витязя» (0+). Встреча состоится в нижегородском ДК «Нагорный» 19 сентября.

Ранее нижегородский ХК обыграл «Нефтехимик», завершив выездную игру со счетом 3:2.