Нижегородское «Торпедо» уступило СКА в домашнем матче 21 января
22.01.2023

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в домашнем матче 21 января.

Встреча завершилась со счетом 2:6

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в домашнем матче 21 января. Встреча в КРК «Нагорный» завершилась со счетом 2:6.

Счет открыл Дмитрий Яшкин, забил шайбу в ворота хозяев на седьмой минуте. А на 16-й Андрей Алтыбармакян удвоил преимущество армейцев, Михаил Воробьев развил успех и принес СКА третий гол на 18-й минуте. За полминуты до конца первого периода Никита Гусев реализовал буллит.

Первый гол хозяевам принес Владислав Фирстов на 42-й минуте. А Максим Федотов сократил отставание до двух голов еще через четыре минуты. Однако на 52-й минуте Эмиль Галимов забросил пятую шайбу, а до финального счет довел Никита Камалов на 59-й.

В следующем матче «Торпедо» будет принимать ЦСКА. Игра запланирована на 23 января.