04.10.2021

Нижегородское «Торпедо» в Новосибирске одержало победу с «сухим» счётом

Фото: vk.com/hcsibir1962 Торпедовцы все шайбы забросили в первом периоде Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в Новосибирске одержали победу с «сухим» счётом.

Фото: vk.com/hcsibir1962 Торпедовцы все шайбы забросили в первом периоде

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в Новосибирске одержали победу с «сухим» счётом.  В очередном матче КХЛ наша команда  нанесла поражение «Сибири» — 3:0.

 

После неудач в Хабаровске и Владивостоке автозаводцам необходимо было поправить своё реноме во встрече с «Сибирью», которая меньше всех забила в текущем чемпионате. Волжанам хватило чуть больше десяти минут, чтобы отправить в ворота финского вратаря Харри Сятери три безответных шайбы. Отличились Зият Пайгин, Кенни Агостино (оба гола в большинстве) и Энди Миле.

В дальнейшем команды набрали большое количество штрафных минут (всего — 12:16), но никому забить не удалось. Хотя торпедовцы упустили уйму моментов, и вполне могли побеждать с разницей в 6-7 шайб. Вратарь нижегородцев Пётр Кочетков отразил все 26 бросков. Наши парни 36 раз беспокоили голкиперов «Сибири».

В конференции «Запад» торпедовцы поднялись на 8-е место (14 очков в 14 играх). Турнирная таблица очень плотная. Так, от 4-й позиции нас отделяет всего 2 очка. И есть все шансы подняться выше: 9 и 11 октября мы принимаем соответственно минское «Динамо» и «Северсталь» из Череповца.

6+

Еще новости по теме Раскочегарились: «Торпедо» порадовало болельщиков победами Хет-трик американского хоккеиста Кенни Агостино позволил нижегородскому «Торпедо» одержать победу Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли лидера сезона Дмитрий Витюгов

Последние новости

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *