31.01.2023

Ограничение парковки введут на местном проезде улицы Родионова в Нижнем Новгороде

Парковка транспортных средств будет отграничена на местном проезде улицы Родионова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Оно начнет действовать с 21 февраля текущего года.

Парковка транспортных средств будет отграничена на местном проезде улицы Родионова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно информации, ограничения начнут действовать с 21 февраля 2023 года в районе дома №192, корпус 2. При этом вместе с дорожными знаками там установят таблички «Работает эвакуатор».

Как пояснили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства нижегородской мэрии, принимаемые меры призваны обеспечить беспрепятственный проезд транспорта.

Автомобилистам рекомендуют быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Ранее сообщалось , что движение транспорта ограничат в районе Дворца спорта на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде 5 февраля 2023 года.

Последние новости

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *