22.10.2021

Пять мячей Михаила Вениаминова помогают "Нормали" обыграть "Витязь"

Второй тур Третьей лиги свел между собой "Витязь" и "Нормаль", с побед начавшие новый сезон.

Второй тур Третьей лиги свел между собой "Витязь" и "Нормаль", с побед начавшие новый сезон. Алексей Баранов вывод "Витязь" вперед в первом тайме, но "Нормаль" отвечает фирменным розыгрышем углового, который завершается точным ударом Ивана Трусова, а чуть позже уже "белые" выходят вперед после дубль Михаила Вениаминова.

А во второй половине Вениаминов продолжает забивать, превращая почти каждый свой удар в гол. Три гола подряд забивает Вениаминов со старта второго тайма и предопределяет итог игры. Команды же на этом не останавливаются и в итоге у "Витязя" дублями отмечаются Вениаминов и Хомутинин, а у "Нормали" Дмитрий Горбунов и Евгений Горячев - 8:4 в пользу "белых"!

Последние новости

Нижегородские медики напоминают о правилахпротивоклещевой безопасности во время пребывания на природе

Нижегородские медики напоминают жителям региона о правилах противоклещевой безопасности во время пребывания на природе О мерах профилактики рассказала главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей мин

Осторожно, слишком вкусно: как правильно готовить и есть шашлык

Нижегородский врач дал несколько советов по употреблению мяса с мангала Фото: freepik.com Майские праздники — время отдыха на природе и шашлыков.

Нижегородцев приглашают принять участие в исторической онлайн-игре «Наша Победа»

В преддверии Дня Победы нижегородцы смогут принять участие во всероссийской исторической онлайн-игре «Наша Победа», и узнать новые интересные факты о периоде с 1941 по 1945 годы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *