«Торпедо» обыграло «Авангард» в Нижнем Новгороде 23 сентября

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в домашнем матче чемпионата КХЛ 23 сентября обыграли омский «Авангард» со счетом 4:2.

Нижегородцы одержали четвертую победу подряд.

Таким образом, торпедовцы продлили беспроигрышную серию до четырех матчей.

Счет в матче на 15 минуте открыл игрок «Торпедо» Марк Марин. Только на 21 секунде третьего периода Алекс Бродхерст смог сравнять счет. В заключительном отрезке матча у нижегородцев отличились результативными бросками Максим Летунов, Денис Ян  и  Сергей Гончарук. При этом два раза торпедовцы реализовали численное преимущество. Поразить ворота «Торпедо» удалось Кристиану Ярошу.

Следующий матч нижегородцы проведут 26 сентября в Санкт-Петербурге с местным СКА.

Ранее сообщалось , что 21 сентября на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 4:3.