31.05.2023

Акция «Скажем «НЕТ» курению!»

Всемирная организация здравоохранения в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака, который сегодня входит в систему всемирных и международных дней ООН.


Всемирная организация здравоохранения в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака, который сегодня входит в систему всемирных и международных дней ООН. В этом году отмечается 35-летие этого дня.
В это день в Правдинской городской библиотеке – филиале № 21 была проведена акция «Скажем «НЕТ» курению!», которая включала в себя раздачу информационных памяток на улице и в библиотеке с рекомендательным списком литературы по соблюдению здорового образа жизни «Не выкуривай себя из жизни»; проведение анкетирования в библиотеке о вреде никотина на организм человека с выбором одного из вариантов ответа.

В течение всего дня для читателей библиотеки работала книжная выставка «Быть здоровым – твой выбор!» и показывались видеоролики. В акции приняло участие 84 человека.

Последние новости

Чем опасен алкоголизм

Алкоголизм — это заболевание, поражающее человека медленно и незаметно для него и окружающих.

Правила сохранения репродуктивного здоровья

Желание завести ребенка часто не заложено с самого детства.  В подростковом возрасте (а иногда и позже) о детях думают только как о нежелательном последствии полового контакта.

Исторический фестиваль «Смута. Герои эпохи» состоится в Нижнем Новгороде

С 5 по 7 апреля с 11.00 до 20.00 в Манеже (Кремль, корпус 1а) и на территории Нижегородского кремля (около Манежа) пройдет исторический фестиваль «Смута.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *