30.01.2023

Лабораторию и 16 кабинетов ремонтируют в поликлинике №37 Автозаводского района

Ремонт будет проводиться в терапевтическом отделении. Ремонт клинико-диагностической лаборатории и 16 кабинетов специалистов стартовал в терапевтическом отделении поликлиники №37 Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Ремонт будет проводиться в терапевтическом отделении. Ремонт клинико-диагностической лаборатории и 16 кабинетов специалистов стартовал в терапевтическом отделении поликлиники №37 Автозаводского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, работы ведутся в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Главврач городской больницы №37 Алексей Аладышкин отметил, что в минувшем году был завершен ремонт 36 помещений на втором этаже учреждения. В порядок привели кабинеты неврологов, хирургов, кардиологов и терапевтов, а также кабинет функциональной диагностики.

«Кроме того, заметно преобразился вход в поликлинику: подрядчик обновил крыльцо, покрытие пандуса, заменил входные двери, установил новые поручни и светильники», – добавил он.

В настоящее время в медучреждении уже подходит к концу ремонт крыши, рабочие заменили стропильной конструкции, чердачные перекрытия и покрытие кровли. Также были смонтированы новое электроосвещение, пожарная сигнализация и молниезащита.

Добавим , что в рамках нацпроекта «Здравоохранение» также стартовал ремонт двух поликлинических отделений и врачебной амбулатории ГКБ №39, а также  поликлиники   №17 в Нижнем Новгороде.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области.

Последние новости

Стало известно, как можно похудеть без потерь в мышцах

Такой эффект дает ограниченное по времени голодание. Ограниченное по времени голодание эффективно снижает массу тела без потерь в мышцах.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *