03.02.2023

Профсоюз объяснил выгоранием обматерившего новорожденного педиатра на Автозаводе

Хамство и нецензурную брань педиатра из автозаводской поликлиники объяснили профессиональным выгоранием.

Участковый врач выполняет нагрузку вдвое больше нормативной.

Хамство и нецензурную брань педиатра из автозаводской поликлиники объяснили профессиональным выгоранием. Об этом глава нижегородского Минздрава Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем телеграм-канале.

Напомним ,  скандал в детской поликлиники №3 Автозаводского района произошел из-за обматерившего новорожденного участкового врача. Медик допустил нецензурную брань в адрес малыша во время ожидания открытия видеодомофона. К тому же родители детей, которых вел врач, пожаловались на его грубое отношение и нечистоплотность. В частности, он отказывался надевать бахилы или снимать обувь при посещении больных. Педиатр также осматривал новорожденных в коридоре, не желая снимать верхнюю одежду. Он также отчитал нижегородку за вызов на дом к ребенку с температурой. 

Глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов  заступился   за хамившего нижегородским родителям врача-педиатра.  Он сообщил, что медика расстроили отзывы в родительских чатах и их же слова о «дорогих коврах», по которым нельзя ходить в обуви. 

Председатель НРО Профсоюза работников здравоохранения РФ Василий Приказнов связал поведение сотрудника нижегородской поликлиники с профессиональным выгоранием. В частности, врач работал в ковидной бригаде и регулярно перерабатывает по выходным. К тому же, он взял на себя двойную ставку по 20-25 вызовов вместо стандартных 10.

В качестве решения конфликта выгоревшего педиатра отправят на психологический тренинг. Между тем, родители маленьких пациентов в комментариях отмечают, что готовятся «закатывать ковры» в ожидании его визита на дом.

Последние новости

Стало известно, как можно похудеть без потерь в мышцах

Такой эффект дает ограниченное по времени голодание. Ограниченное по времени голодание эффективно снижает массу тела без потерь в мышцах.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *