31.05.2023

Спортивная жизнь была яркой и насыщенной

В спортивной школе ФОК "Триумф" состоялось традиционное торжественное мероприятие "Дорога к Олимпийским медалям начинается здесь!", посвященное окончанию учебно-тренировочного года.

В спортивной школе ФОК "Триумф" состоялось традиционное торжественное мероприятие "Дорога к Олимпийским медалям начинается здесь!", посвященное окончанию учебно-тренировочного года.

Фото предоставлено ФОК «Триумф». Спортивная жизнь

С окончанием спортивного сезона собравшихся тепло поздравил директор физкультурно-оздоровительного комплекса "Триумф" Александр Ворошилов, который отметил, что в прошедшем учебном году спортивная жизнь в ФОКе была яркой и насыщенной: из 1170 обучающихся 258 человек выполнили спортивные разряды, также володарские спортсмены приняли участие в 249 соревнованиях разного уровня – от районных до всероссийских и завоевали 577 призовых мест. Воспитанники ФОК "Триумф" приняли участие более чем в 170 мероприятиях районного и областного уровня.

Особый похвалы удостоились 117 спортсменов, которые по итогам 2022-2023 учебно-тренировочного года достигли наиболее высоких спортивных результатов, став призерами и победителями соревнований высокого ранга. На праздничном итоговом мероприятии они были отмечены Почетными грамотами и награждены спортивными статуэтками.

Кроме того, 47 спортсменам, успешно сдавшим нормативы ВФСК ГТО, были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

Приятные слова на празднике прозвучали в адрес наставников юных спортсменов и самых активных родителей, чья поддержка ценится дороже всяческих наград, ведь во многом успехи юных спортсменов – это и их заслуга. От физкультурно-оздоровительного комплекса "Триумф" самым активным и примерным родителям спортсменов были вручены Благодарственные письма.

Творческим подарком собравшимся стало выступление хореографического коллектива "Радость" ДК им. Луначарского п. Решетиха под руководством Анны Шальновой.

Поздравляем всех наших спортсменов и тренеров-преподавателей с успешным завершением спортивного сезона!

Все фотографии (7)

Автор: Татьяна Бакланова

Последние новости

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *