03.02.2023

Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной Всероссийской премии пациентов «Будем жить!»

4 февраля 2023 года в 17:00 состоится Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной Всероссийской премии пациентов «Будем жить!» за мужество и вклад в борьбу против рака.

4 февраля 2023 года в 17:00 состоится Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной Всероссийской премии пациентов «Будем жить!» за мужество и вклад в борьбу против рака. Премия, организованная Ассоциацией онкологических пациентов «Здравствуй!» , ежегодно чествует лучшие достижения в области онкологии, по мнению самих пациентов.

Премия «Будем жить!» — это признание от пациентов заслуг врачей, учреждений, волонтеров и всех тех, кто помогает в борьбе с онкологией.
Лауреатами премии в результате общественного голосования станут выдающиеся онкологи, уникальные онкологические учреждения, общественные деятели, волонтеры, журналисты, представители благотворительных организаций и социально-ответственного бизнеса.

Лауреатом VII Всероссийской премии «Будем жить!», в номинации «Лучшее учреждение», в которой было представлено 8 крупных лечебных учреждений России онкологического профиля, стал ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» в лице главного врача Гамаюнова Сергея Викторовича!

Прямая трансляция церемонии награждения будет доступна по ссылке:  https://www.youtube.com/watch?v=MCsXM5GbvLk

Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *