Упавшая с моста на Зеленском съезде нижегородка страдала депрессией
Девушка, упавшая с пешеходного моста на Зеленском съезде в Нижнем Новгороде, была в депрессии.
Девушка, упавшая с пешеходного моста на Зеленском съезде в Нижнем Новгороде, была в депрессии. Об этом пишет телеграм-канал Ni Mash.
Напомним , инцидент произошел днем 2 февраля. Девушка 20-25 лет упала с мостика у Нижегородского кремля прямо на проезжую часть. Движение по съезду временно ограничили.
На место происшествия вызвали медиков. По словам очевидцев, после падения с высоты она осталась жива. Позже в минздраве сообщили, что девушка госпитализирована , ей оказывают необходимую помощь.
По информации Ni Mash, в январе нижегородка попала в психиатрическое отделение с обострением депрессии. 2 февраля, после очередного посещения медучреждения, она направилась на площадь Минина.
Сейчас пострадавшая находится в реанимации больницы имени Семашко. За ее жизнь борются медики.
Последние новости
Почему ремонт платы — это всегда работа с последствиями, а не с причинами
Почему электроника ломается «вдруг», а чинить приходится уже итог
Где найти запчасти для сервоприводов и стоит ли использовать аналоги?
Ремонт или замена? Оригинал или аналог? Как выбрать путь, который не навредит вашей автоматике
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.